Main Menu

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ
18
янв

2019 г.

Контакты

Телефон/факс:  214-26-40   214-26-41

Эл. адрес:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  Сайт: www.permkcd.ru

Ф.И.О.

Доб. номер

Должность

Городской

телефон

Часы приема

Администрация

Аникин Алексей Николаевич

  500

Директор 

  214-26-40   214-26-41

Мальцев Игорь Владиславович

  555

Заместитель директора по производственным вопросам

  214-26-40   214-26-41

Четверг

с14-00 до16-00

Долгушева Наталья Сергеевна

203

Заместитель директора по финансовым и экономическим вопросам

 214-26-40   214-26-41

Четверг

с14-00 до16-00

Кучукбаева Раиса Михайловна

410

Главный бухгалтер

 214-26-40   214-26-41

Четверг

с14-00 до16-00

Комков Борис Дмитриевич

201

Спец. по охране труда - уполномоченный на решение задач в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС

    214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 14 до 16-00

Шубина Светлана Анатольевна

210

Начальник отдела кадров

  214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 14 до 16-00

Отдел по работе с заказчиками

Линева Надежда Евгеньевна

312

Начальник отдела

 214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 14 до 16-00

Полякова Мария Николаевна

209

Главный специалист по государственным закупкам

  214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 14 до 16-00

Тетерлева Алла Архиповна

408

бухгалтерия по расчетам с заказчиками, оплата счетов

  214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00

Отдел профилактической дезинфекции г.Пермь

Макаров Николай Валерьевич

  308

Заведующий отделом

  214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00

Хорева Алла Вячеславовна

  310

Старший врач-дезинфектолог

 214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00

Беляева Инна Юрьевна

  300

Инструктор-дезинфектор

  214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00

Садилова Светлана Васильевна

  311

Дзержинское отделение

  214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00

Кольцова Елена Викторовна

  307

Свердловское отделение

 214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00

Старкова Наталья Анатольевна

Кодочигова Наталия Александровна

  313

  314

Индустриальное отделение

 214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00

Жакова Валентина Анатольевна

  309

Ленинское отделение

Мотовилихинское отделение

 214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00

Санитарный пропускник
Тедорадзе Наталья Анатольевна  136 Инструктор-дезинфектор  214-26-40   214-26-41

Пн-Пт

с 9 до 16-00